Что такое понятия ,марафон выбор,свобода,справедливость,этика,альтруиз,порок,патриот,мараль, добродетель,эгоизм, совесть, долг, зло, дружба, достоинство, отечественосить, род,нравственност. Это слова по учебнику ОРКСЭ ПОМОГИТЕ ...
Что такое понятия ,марафон выбор,свобода,справедливость,этика,альтруиз,порок,патриот,мараль, добродетель,эгоизм, совесть, долг, зло, дружба, достоинство, отечественосить, род,нравственност. Это слова по учебнику ОРКСЭ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Марофон- соревнование например: беговой марафон, вело марофон и т. д
Выбор- это значит выбирают,определяют, решают и т. д.
Свобода- это когда человек может жить один и как ему захочется.
Справедливость- прввельное, верное, честное решение иногда говорят: спаредливый выбор и т.д.
Этика- достойное поведение человека.
Патриот- человек который живёт по интересом своей родины.
Добродетель- человек который совершает добрые лела и помогает другим.
Эгоизм- когда думаешь только о себе.
Совесть- совесть это- голос в нуьри человека, который говорит ему как правильно поступиьь в данном случае.
Долг- обещание или взаимно дать каую либо вещь другому человеку.
Зло- плохое чувство у человека.
Дружба- частое общение 2 человек или встречи.
Пока всё!