Что такое понятия ,марафон выбор,свобода,справедливость,этика,альтруиз,порок,патриот,мараль, добродетель,эгоизм, совесть, долг, зло, дружба, достоинство, отечественосить, род,нравственност. Это слова по учебнику ОРКСЭ ПОМОГИТЕ ...

Что такое понятия ,марафон выбор,свобода,справедливость,этика,альтруиз,порок,патриот,мараль, добродетель,эгоизм, совесть, долг, зло, дружба, достоинство, отечественосить, род,нравственност. Это слова по учебнику ОРКСЭ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Марофон- соревнование например: беговой марафон, вело марофон и т. д Выбор- это значит выбирают,определяют, решают и т. д. Свобода- это когда человек может жить один и как ему захочется. Справедливость- прввельное, верное, честное решение иногда говорят: спаредливый выбор и т.д. Этика- достойное поведение человека. Патриот- человек который живёт по интересом своей родины. Добродетель- человек который совершает добрые лела и помогает другим. Эгоизм- когда думаешь только о себе. Совесть- совесть это- голос в нуьри человека, который говорит ему как правильно поступиьь в данном случае. Долг- обещание или взаимно дать каую либо вещь другому человеку. Зло- плохое чувство у человека. Дружба- частое общение 2 человек или встречи. Пока всё!