Что такое праща и жертвенник!? Даю 20 баллов за лучший. Это можно решить хоть через 1-3 года.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Праща это оружие юного Давида, он был пастухом и держал лишь посох и пращу. Жертвенник это место для жертв Богу Яхве. он стал посреди всего храма
Гость
Праща это вид оружия который стреляет камнями при натяжении использовали ее еще до н.э. Жертвенник это чаще всего стол на котором приносят жертву какому то богу.