Что такое: Предложения с уточняющими, пояснительными и присоединительными обособленными членами* ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В простом предложении интонационно и по смыслу выделяются члены предложения со значением уточнения, пояснения и присоединения. В целом они имеют функцию добавочных сообщений.В предложениях с уточняющими, пояснительными и присоединительными членами используются следующие знаки препинания: запятая, тире.