Что такое предрассудок,стереотип,дискриминация и где они употребляются-кратко. Помогите,а то завтра урок а я не могу найти
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предрассудок-это когда ты заранее дурного мнения о чем-то, даже не разобравшись толком, не "рассудив".
Стереотип-определённое сложившееся мнение,представление о чём-то.
Дискриминация- незаконное ограничение(ущемление) прав и свобод.
Употребляются...хм..это твое все твое личное(мнение).