Что такое предрассудок,стереотип,дискриминация и где они употребляются-кратко. Помогите,а то завтра урок а я не могу найти

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предрассудок-это когда ты заранее дурного мнения о чем-то, даже не разобравшись толком, не "рассудив". Стереотип-определённое сложившееся мнение,представление о чём-то. Дискриминация- незаконное ограничение(ущемление) прав и свобод. Употребляются...хм..это твое все твое личное(мнение).