Что такое -прикладные программы -графический редактор -текстовый редактор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прикладные программы- программы для выполнения каких-то задач. графический редактор- программа с помощью которой можно просматривать , обрабатывать, редактировать , создавать, цифровые изображения, рисунки, картинки ,фотографии. текстовый редактор- программа для работы с текстовой информацией,   (редактировать,создавать,менять шрифт ,цвет фона, букв)