Что такое проводники тока , источники электрического тока, направление электрического тока, постоянный ток ,сила тока кратко и понятно пожалуйста срочно?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проводник— вещество, проводящее электрический ток. Среди наиболее распространённых твёрдых проводников известны металлы, полуметаллы.(например медь)