Что такое рассказ?Рассказ это... 1)Художественное произведение с фантастическим вымыслом, 2)Сказание в котором люди в древности излагали свои знания о мире, 3)Небольшое художественное произведение повествующее об одном или неск...

Что такое рассказ?Рассказ это... 1)Художественное произведение с фантастическим вымыслом, 2)Сказание в котором люди в древности излагали свои знания о мире, 3)Небольшое художественное произведение повествующее об одном или нескольких событиях из жизни человека.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если не ошибаюсь, то  3
Гость
Ответ:рассказ-это художественное произведение с фантастическим вымыслом.