Что такое растворимость? Варианты ответов : a-количество вещества которое может растворится в 100 г растворителя б-количество вещества которое может растворится в 1000г растворителя с-количество вещества которое может растворит...

Что такое растворимость? Варианты ответов : a-количество вещества которое может растворится в 100 г растворителя б-количество вещества которое может растворится в 1000г растворителя с-количество вещества которое может растворится в 10 г растворителя д-количество вещества которое может растворится в 1 г растворителя
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не совсем уверен, но кажется - А