Что такое раздробленное государство и что такое феодальная раздробленность?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Раздробленное государство-это государство в котором регионы,в лучшем случае,номинально признают верховную власть,а фактически ей не подчиняются. Феодальная раздробленность-это такое положение в государстве, когда оно делится на несколько самостоятельных частей и характеризуется междуусобными войнами,делением общества на сеньеров и вассалов.