Что такое рекрут и когда он был (в г.,век)?Когда был поход Ермака в Сибирь (в г.,век)?Когда была северная война (в г.,век)? Я знаю, что она проходила при Петре 1.                            Пожалуйста отвейчайте!         Если н...

Что такое рекрут и когда он был (в г.,век)? Когда был поход Ермака в Сибирь (в г.,век)? Когда была северная война (в г.,век)? Я знаю, что она проходила при Петре 1.                             Пожалуйста отвейчайте!          Если не можете на все ответеть вопросы, то пожалуйста хоть наодин ответе!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рекрут - это человек, призванный на военную службу. Раньше служили 25 лет, поэтому и тянули жребий, кого отдавать в солдаты. Северная война проходила с 1700 по 1721. Поход Ермака -  1581-1585