Что такое ритм, мелодия, тембр, темп, динамика, лад, регистр. всем спасибо.помогите пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ритм - чередование разных длительностей. Мелодия - законченная музыкальная мысль, которая является средством музыкальной выразительности. Тембр - окраска звука, характерная для инструмента или певческого голоса. Динамика - к ней относят все, что связано с громкостью звучания и её изменением. Лад - звукоряд, включающий в себя отношения устойчивых и неустойчивых ступеней. Регистр - высота звука или его диапазон