Что такое ризосферапомогите пожалуйста!!!!!и как люди используют юактерии помогите пожалуйста!!!!!

Что такое ризосфера помогите пожалуйста!!!!! и как люди используют юактерии помогите пожалуйста!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ризосфе́ра — узкий участок почвы, прилегающий к корням растения и попадающий под непосредственное действие корневых выделений и почвенных микроорганизмов                                                                                                       Работники кисломолочных фабрик используют для своей продукции.Дрожжи Медицина (антибиотики) кисломолочные продукты