"Что такое Родина" Cочинение,не менее 70 слов.Копирование предыдущих комментов не всчет

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что же такое Родина? Я и мои предки издавна боролись за нее.Моя Родина (свой город или село). Очень красивый городок, я здесь родилась, здесь провела свое детство, здесь училась. И наконец меня здесь понимали. Родина - место, где ты показать, что ты достойный человек, и за родину надо бороться, и гордиться. Ведь никто не имеет права уничтожать это или пренебречь вами. Боритесь за Родину и вашу землюВспоминая о том, как первый раз увидела свою землю, я заплакала там так красиво, так хочется вернуться в детство и поиграть в детские игры, вспомнить друзей, первый класс, я научилась ездить на велосипеде, первые дороги, которые запомнила навсегда. Любите свою Родину и уважайте свой народ.