Что такое счастье? Помогите пожалуйста!!!!))!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Счастье -это когда человек очень сильно рад . Например:Мне купили подарок о котором я мечтала всю свою жизнь , и вдруг это случилось.Счастья у меня стало полные штаны
Гость
У каждого из нас свое представление о том, что такое счастье. Для кого-то это может быть тихая и спокойная жизнь, когда все близкие здоровы и рядом, кто-то ищет возможность реализовать себя в музыке, творчестве, а кому-то для счастья необходимо помогать, экстремалить, дарить и т.д.