Что такое счастье я не знаю сам в самолёте мчаться к синим небесам или это значит как нибудь зимой ехать в новых санках с горки ледяной или в день рожденья свечи задувать в скверике осенним листья собирать просыпаться ...

Что такое счастье я не знаю сам в самолёте мчаться к синим небесам или это значит как нибудь зимой ехать в новых санках с горки ледяной или в день рожденья свечи задувать в скверике осенним листья собирать просыпаться утром солнечного дня значит , много разных СЧАСТИЙ у меня ! посмотрите на выделенное слово . правильно ли оно употреблено в стихотворение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это слово употреблено неправильно . Слова " счастье " во множественном числе не бывает . А заменить можно так : " Значит много всякого  счастья у меня "