Что такое сила?А.способность с помощью мышц производить активные действияБ.способность совершать большое количество движений за короткий промежуток времениВ.способность переносить физическую нагрузку длительное времяНапишите ва...

Что такое сила? А.способность с помощью мышц производить активные действия Б.способность совершать большое количество движений за короткий промежуток времени В.способность переносить физическую нагрузку длительное время Напишите вариант ответа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тут подходят все варианты  но самый подход это вариант в