Что такое синонимы омонимы паронимы и антонимы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
синонимы -слова близкие по значению но разные по написанию и звучанию омонимы-слова одной и той же части речи одинаковые по звучанию и написанию но разные по значению  антонимы-слова одной части речи но разные по лексическому значению  паронимы -однокоренные слова одинаковые по звучанию но разные по написанию и значению
Гость
синонимы -это слова которые имеют один смысл и разные в написании  омонимы-это слова одинаковые в написании но имеют разный смысл  антонимы- это слова имеющие противоположное значения паронимы- это однокореные слова имеющие различие по значению