Что такое система графических координат?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Система графических координат точно такая же как и график функции. Существуют три координаты x,y,z. по ним и создается расположение графического пикселя в пространстве. Растровое изображение можно получить в программе Corel Draw Векторное в любом другом редакторе, а так же фотоаппарат (цифра), видеокамера, фотошоп paint и т.д
Гость
Способ определять положение точки или тела с помощью чисел или других символов.