Что такое собственность? Какие формы собственности вам известны?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Собственность – это то, что у нас есть, чем мы пользуемся и распоряжаемся. Это то, что мы можем продать, обменять, подарить, сдать в наем и т.д. Формы собственности бывают следующие: 1)      Личная (частная); 2)      Государственная; 3)      Муниципальная; 4)      Иная (коммерческая: долевая, совместная).