Что такое сокденительная морфема?Приведите пример слова с соеденительной морфемой

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Соеденительная морфема-это часть.слова,которая находится между несколькими корнями и служит для образования слов. Пример: парОход .
Гость
Соеденительная морфема-это часть.слова,которая находится между несколькими корнями и служит для образования слов.