Что такое союз Центральных держав?Помогите пожалуйста! Мне нужно это сегодня! )
Что такое союз Центральных держав?
Помогите пожалуйста! Мне нужно это сегодня! )
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тройственный союз - союз Германии, Австрии и Италии в Первой мировой войне против Антанты - России, Англии и Франции
Гость
военно-политический блок государств, противостоявших державам «дружественного соглашения» (Антанте) в Первой мировой войне 1914—1918 гг. Центральными державы назывались потому, что страны-основатели этого блока Германская и Австро-Венгерская империи располагались в центре Европейского континента.