Что такое стихийные яявления природы? Почему их нужно изучать? Какие стихийные явления и процессы вы знаете? От каких стихийных явлений больше всего погибают люди? Для чего создано МЧС? Почему в густонаселенных районах мира с к...
Что такое стихийные яявления природы? Почему их нужно изучать?
Какие стихийные явления и процессы вы знаете?
От каких стихийных явлений больше всего погибают люди?
Для чего создано МЧС?
Почему в густонаселенных районах мира с каждым годом возрастает число жертв стихийных явлений?????
Ответ(ы) на вопрос:
Тайфун, ураган наводнение , буря, дождь, снегопад, извержение вулканов Больше всего погибают люди от наводнения, землетрясения, цунами, пожары от вирусной инфекции. МЧС создано для спасения людей.