Что такое свобода. Как связана свобода с моральным выбором.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
свобода — возможность делать выбор, принимать самостоятельное решение. Однако ответственность за тот или иной поступок целиком и полностью лежит на совершающем его. О свободе мечтает каждый подросток, желающий поскорее выбраться из-под родительского крыла. В юном возрасте представляется, что взрослая жизнь наполнена развлечениями и интересными событиями. Однако покинув отчий дом, молодые люди понимают, что свобода действий всегда сопряжена с ответственностью за них.
Гость
Истинной свободы по моему мнению не существует. Есть лишь свобода выбора, а сделав выбор, становишься заложником своего решения.  Я как поняла, речь о моральной свободе. А физическая свобода - воля, свободное совершение действий.