Что такое текст?типы теста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нуууу  текст это предложения которые связаны по смыслу. повествовательный _______,_________.
Гость
Текст — зафиксированная человеческая мысль; в общем плане связная и полная последовательность символов. В лингвистике термин текст используется в широком значении, включая и образцы устной речи. Текст состоит из нескольких предложений связанных по смыслу, чаще всего это больше двух. Существуют типы текста: повествование, рассуждение и описание.