Что такое тема текста? Что такое главная мысль текста? Объясните лексическое значение слова план Что такое текст?
Что такое тема текста?
Что такое главная мысль текста?
Объясните лексическое значение слова план
Что такое текст?
Ответ(ы) на вопрос:
Тема-это то о чём говорится в тексте.
Текст-это группа предложений, связанных между собой по смыслу.
План-это действия в тексте которые содержатся в одном или нескольких абзацах. Если тебе задали написать план какого либо произведения, то сначала прочитай, а потом объединяй абзацы в которых говорится об одном же и придумай их краткое название.