Что такое темп,тембр,регистр? Напишите Плиз, какие они бывают(например темп- он быстрый,средний,медленный или высокий,средний,низкий) Помогите пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
темп это движение музыки бывает медленный,умеренный,быстрый тембр это окраска звука регистр это высота звука
Гость
ТЕМП - скорость звучания. Largo - очень медленно и широко Adagio - медленно, спокойно Andante - в темпе спокойного шага Allegro - быстро Presto - очень быстро Доп. разновидности: Moderato - умеренно, сдержанно Alegretto - достаточно оживленно Vivace - живо ТЕМБР - особая окраска звука, свойственная каждому голосу и инструменту. ГОЛОСА (от высокого к низкому): женские - сопрано, меццо-сопрано (альт), контральто мужские - тенор, баритон, бас РЕГИСТР - высота звучания. Высокий Средний  Низкий