Что такое ткань? что такое скелет? что такое мышцы-антогонисты?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ткань группа клеток- выполняющая одинаковую функцию и сходные по строению(мышечные ткани, покровные) скелет - это система помогающая нам сохранять человеческую форму , а так же защищающая наши внутренности мышци антогонисти - сгибатели и разгибатели суставов(да это выполняют разные мышцы)