Что такое ткань,орган, организм.  только коротко и а главном пожалуста :):):)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ткань — система клеток и межклеточного вещества, объединённых общим происхождением, строением и выполняемыми функциями. Орган — обособленная совокупность различных типов клеток и тканей, выполняющая определённую функцию в живом организме. Организм  — живое тело, обладающее совокупностью свойств, отличающих его от неживой материи.