Что такое ткань,орган, организм. только коротко и а главном пожалуста :):):)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ткань — система клеток и межклеточного вещества, объединённых общим происхождением, строением и выполняемыми функциями.
Орган — обособленная совокупность различных типов клеток и тканей, выполняющая определённую функцию в живом организме.
Организм — живое тело, обладающее совокупностью свойств, отличающих его от неживой материи.