Что такое торговля,какие задачи она решает,для чего люди торгуют?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
торговля-хозяйственная деятельность по продаже и покупке обмена. торговля нужна людям для того, чтобы получать то, что нужно тебе взамен на то, что нужно другим людям. это своеобразная выгода для обеих сторон.
Гость
Торговля-это продажа чего-либо,например:продуктов.С помощью торговлю мы можем купить что-либо(продукты,одежду и др.)Люди торгуют для того,что бы получить прибыль с продаж.