Что такое торнадо? Помогите пожалуйста срочно надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Что такое торнадо?
Помогите пожалуйста срочно надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Торнадо - одно из самых разрушительных и устрашающих погодных явлений, гигантский вращающийся воздушный столб, опускающийся из облаков до земли.
Гость
ТОРНÁДО Мужской род В странах Америки: название смерчей (сравни: самум).