Что такое целебная вода

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Содержание:1. ОМАГНИЧЕННАЯ ВОДА.2. ЗОЛОТАЯ ВОДА.3. СЕРЕБРЯНАЯ ВОДА.4. КРЕМНИЕВАЯ ВОДА.5. ШУНГИРОВАННАЯ ВОДА. Любую воду можно улучшить и придать ей НОВЫЕ качества с помощью магнита, кремния, металлов – таким образом сделать воду лечебной.Даже садоводы советуют для улучшения роста рассады - «улучшить» воду для полива.Это может быть талая Вода, Омагничинная Вода, обогащенная «серебряная» и «золотая» Вода, «кремниевая» Вода».К ним присоединятся животноводы – «куры и индюшки несут больше яиц, у них больший прирост веса при использовании для питья Оманичинной воды».Польза обработанной воды обнаруживается всеми народами – достаточно посмотреть литературные источники. В этом выпуске мы Вам расскажем  историю возникновения врачевания шунгитовой водой.Факты:Известный кондитер Андрей Коркунов ссылается на забавный эксперимент. Перед участниками долгого и сложного совещания положили 2 вида конфет. Одни были абсолютно натуральные, другие содержали много «химии». Участники эксперимента об этом не знали. Но первыми съели НАТУРАЛЬНЫЕ конфеты!
Гость
к целебной воде можно отнести минеральную воду,которую люди веками использовали для лечения разных болезней,она природного происхождения,в ней много минеральных веществ,которые используют для лечения органов пищеварения,почек,сердца.