Что такое цирк"кратко*? и кто такой циклоп? НЕ СВОИМИ СЛОВАМИ!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Цирк-это место,где выполняются всякие трюки на забаву детям. Циклоп-это существо с одним глазом.
Гость
В древнегреческой мифологии: одноглазый великан. - Циклоп Зрелищное предприятие для устройства представлений с участием акробатов, гимнастов, клоунов, дрессированных животных. - Цирк