Что такое творчество, что дает человеку?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Процесс человеческой деятельности, создающий качественно новые материальные и духовные ценности или итог создания субъективно нового.
Гость
Творчество — процесс деятельности, создающий качественно новые материальные и духовные ценности или итог создания объективно нового. Это деятельность, порождающая новые ценности, идеи, самого человека как творца. Человек делает то, что ему нравится. Это 10% ума, 20% идеи, 30% труда и 40% развития.