Что такое управление?Выберите самое полное определение. А.Перевод объекта из одного состояния в другое; Б.Процесс целенаправленного воздействия одних объектов на другие объекты; В.Удерживание объекта в существующем состоянии; Г...

Что такое управление?Выберите самое полное определение. А.Перевод объекта из одного состояния в другое; Б.Процесс целенаправленного воздействия одних объектов на другие объекты; В.Удерживание объекта в существующем состоянии; Г.Регулирование движения автомашин на перекрёстке.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перевод объекта из одного состояние в другое! Это элементарно!