Что такое верность своим убеждениям?Пожалуйста,мне нада на завтра.Заранее спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это значит , что если вы в чем-то уверены(например,земля круглая) то будете верить в это и не отказываться от своих убеждений
Гость
Верность – это понятие морально-этическое, неизменность в отношениях и чувствах, в исполнении долга, обязанностей, стойкость и честность. Быть верным своим убеждениям, принципам - значит иметь твёрдую позицию.