Что такое витамины? Зачем они нужны людям? Что нужно есть людям чтобы быть здоровыми? Пожалуйста напишите!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что бы быть здоровым человек должен правильно питаться. В первую очередь важным фактором для здоровья является правильная еда содержащая витамины. Яблоки, груши, апельсины,..все содержит необходимые для жизни витамины. Самый распространенный витамин это витамин С. Он содержится во многих ягодах и фруктах и даже в овощах. Витамины это пищевые вещества необходимые как для правильного пищеворения и здоровья так и для жизни в целом. Человеческий организм не способен синтезировать витамины. Большую их часть мы получаем вместе с пищей. Однако следует помнить, что сегодня экологическая ситуация оставляет желать лучшего. Выращиваемые продукты не содержат достаточного количества элементов. И не у всех есть возможность полноценно питаться. В связи с этим встает вопрос о необходимости принятия специальных препаратов. Зачем нужны витамины человеку, мы уже выяснили, осталось разобраться, как их получить. Принимать витаминно-минеральные комплексы необходимо людям разного возраста. Такие препараты представлены в аптеках в огромном количестве. Какие вы выберете, зависит только от вас самих. Принимать их постоянно совершенно необязательно. Например, в летний период от них можно вовсе отказаться. Оптимальное время – середина осени, начало весны, а также в период заболевания. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/97562/zachem-nujnyi-vitaminyi-cheloveku
Гость
Вмитамины- это полезные вещества, которые нужны всему организму. Есть витамины для суставов, для вы подающих волос, для глаз. Если человеку что-то не хватает, ему надо обратиться за помощью. Доктор вам выпишет витамины и вам сразу станет лучше.