Слова, которые помогут написать письмо по английскому. Может какие то фразовые глаголы, ну что-то типо того)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для написания письма по английскому нужно знать основные вводные слова: Although - хотя Besides - кроме того Moreover - более того Also - также Fortunately/Unfortunately - к счастью/ к несчастью И вводные конструкции: I think - я думаю Believe that - считают, что ... On the other hand - с другой стороны It is often said that - часто говорят, что... It is undeniable that - нельзя отрицать, что... Естественно у тебя должен быть большой словарный запас, и знание глаголов тоже обязательно. Без них никуда. Удачи!