Что такое война? Определение для 6 класса Буду сдавать учителю, поэтому не пишите заумные слова!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вооружённая борьба между государствами.
Гость
Это когда не не сходятся по отношениям два разных империй или государств и между ними происходит споры или разногласия, что приведёт к будущей войне (я написала своими словами, не знаю как там по другому))