Что такое законченное предложение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Законченное предложение, это то предложение, в котором закончена мысль. В котором есть и подлежащее, и сказуемое. Это предложение должно быть понятным.  Например: "Скоро мы поедим на море."  В этом предложении все понятно. Слово "скоро" - значит в ближайшее время, слово "мы" - коллектив людей, "поедим" - движение, глагол, "на" - местность, "море" - куда отправляются люди. Т.е. "коллектив людей в ближайшее время поедут на море". ...Как то так
Гость
законченное предложение, это когда ты доложил мысль которую хотел или надо было изложить