Что такое жанр ????? И помогите мне его определить!!!(
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Совокупность формальных и содержательных особенностей произведения
Гость
Жанр- совокупность приемов, методов, и способов выражения в той или иной сфере искусства
Существуют следующие основные фотографические жанры: пейзаж, натюрморт, портрет, уличная фотография, репортаж, документальная фотография, жанровая фотография, рекламная фотография, репродукция, фотоохота, макрофотография, панорамная фотография, ночная фотография.