Что такое- жизненные навыки .Какими жизненными навыками я обладаю. какими жизненными навыками должен обладать выпускник школы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЖН-это навыки необходимые человеку для дальнейшего развития. Способность на самодисциплину. Способность отличать истинное от верного. Умение управлять своим временем. Уметь оказать первую помощь Уметь сказать нет наркотикам и алкоголю