Что такое:1) предпренимательский азарт2) предпренимательские способности

Что такое: 1) предпренимательский азарт 2) предпренимательские способности
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предпринимательской азарт - азарт, возникающий при работе над любимым делом, при освоении знаний, научной работе, считается полезным. Предпринимательские способности - набор качеств, умений, способностей человека, позволяющих ему находить и использовать лучшее сочетание ресурсов для производства.