Что такое?(кратко): -зародыш -молодое,взрослое растение -зигота -заросток,зооспора -пыльевой мешочек,пыльца -культура тканей,подвой,прививка. Желательно без мудреных научных терминов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответы: Зародыш-зачаток нового организма. зигота-Зигота - это  клетка, которая образуется в результате слияния гамет, мужской половой клетки (сперматозоида) и женской половой клетки (яйцеклетки). -зооспора-подвижная спора,передвигающиеся с помощью жгутиков. Все что знала)