Что тебе хотелось бы узнать об организме человека и охране здоровья запиши свои вопросы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Как правильно питаться, чтобы не болел живот? 2.Вредит ли длительный просмотр фильмов зрению? 3.Тренировки укрепляют здоровье? 4.Нужно ли мыть руки после прихода с улицы или перед едой?
Гость
1.Как работает печень? 2.Как двигаются кости у человека? 3.Почему на языке есть пупырышки?