Что точнее всего характеризует напряжение в 8000000 В? 1.напряжение осветительной се

Что точнее всего характеризует напряжение в 8000000 В? 1.напряжение осветительной сети 2.напряжение, необходимое для трамвая 3.напряжение высоковольтной линии 4.напряжение между грозовыми облаками помогите пожалуйста,спасибо всем заранее,всем добра:3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно, не сеть, не трамвай и не линия.  Такое ОГРОМНОЕ напряжение возможно между грозовыми облаками. Правильный ответ: 4)