Что тонкое союз.помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Союз — служебная часть речи, с помощью которой связывают между собой простые предложения в составе сложного или однородные члены предложения.
Гость
Союз - служебная часть речи, которая связывает однородные члены, простые предложения в составе сложного. Союзы бывают простыми и составными, сочинительные и и подчинительными. Например: в течение, потому что, чтобы, что, как, будто, как будто, оттого что, вследствие, но, да...