Что ты думаешь о Гулливере каким был герой добрым мстительным способным к состраданию

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гулливер был добрым потому что когда его звязали маленькие человечки он нечего не говорил не мстил им,а просто и спокойно лежал!Его все равно освободили и в тексте даже сказано что Когда на Гулливера влезли человечки он не сбросил их на землю потому что они его накормили!