Что ты предстваляеш читая эти строки и ветки золотистые что кудри завела

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не нужно задавать таких вопросов. Если вообще не работает воображение,надо его развивать блин. Ума так у вас хватает курить,пить и оскорблять других,а по литературе(ПО ЛИТРЕ БЛ*ТЬ!)не можем ответить на вопросы из разряда "ЧТО ТЫ ВИДИШЬ",ИЛИ,"ЧТО ТЫ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ?"! ДЕГРАДАЦИЯ ПОКОЛЕНИЯ.