Что ты знаешь о людях совершавших подвиги во время великой отечественной войны напиши об них

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну детей спасали, евреев во время холокоста, жертвовали собой ради другихи ГЛАВНОЕ ВСЕ ТЕ КТО УМЕР ПОЖЕРТВОВАЛИ СОБОЙ РАДИ НАШЕГО БУДУЩЕГО!!!
Гость
Они это наше спасение они помогли нам ! Блогодоря им мы щас живём под голубым небом и с крышой над головой! ОНИ ГЕРОИ !!!!!!!! надеюсь помогла)