"Что у вас ассоциируется со словом "время"? Запишите свои ассоциации. Время..." написать максимум 10 ассоциации. пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Точность , пунктуальность , распорядок дня , начало или конец дня , дисцилина ( сказали придти к двум в школу , ты придёшь )
Гость
часы будущее стрелка будильник число циферблат ходики стена песок день